Воронеж, 23.09.2024, 16:43

Суд считает ремонт с учетом износа или без

Вопрос №24177451 из г. Воронеж
опубликован 23.09.2024, 16:43
Здравствуйте, суд не определил суд экспертизу. Экспертиза показала 1400000 без износа и с износом 450, как я буду платить, с учетом износа или без. спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Пострадавший должен получить всю сумму ущерба без учета износа автомобиля. Это позиция Верховного суда РФ.

23.09.2024, 16:48

Екатерина, в решении суда сумма будет указана, но чтобы не снизить, нужно обоснованно возражать

23.09.2024, 16:46

Какая сумма,?

23.09.2024, 16:47

Обычно определяется без износа, однако всё обстоятельно, нужно сравнивать и с рыночной стоимостью автомобиля

23.09.2024, 16:49

Суд читает только страницу выводов заключения экспертизы. Возражайте, рецензируйте. Проситн назначения дополнительной экспертизы

23.09.2024, 17:30

Без износа.

23.09.2024, 18:29