Суд считает ремонт с учетом износа или без
Здравствуйте, суд не определил суд экспертизу. Экспертиза показала 1400000 без износа и с износом 450, как я буду платить, с учетом износа или без. спасибо
Лучший ответ
Пострадавший должен получить всю сумму ущерба без учета износа автомобиля. Это позиция Верховного суда РФ.
Екатерина, в решении суда сумма будет указана, но чтобы не снизить, нужно обоснованно возражать
Какая сумма,?
Обычно определяется без износа, однако всё обстоятельно, нужно сравнивать и с рыночной стоимостью автомобиля
Суд читает только страницу выводов заключения экспертизы. Возражайте, рецензируйте. Проситн назначения дополнительной экспертизы
Без износа.