Какие компенсации имеет право получить вдова военного пенсионера, перешедшая на его пенсию, в связи с его смертью?
Вы определитесь сначала к какой категории она относилась: если в 80 лет у нее был перерасчет пенсии, то значит он на этот период не являлась получателем военной пенсии, если ее муж не погиб при исполнении или не стал инвалидом вследствие военной травмы.
Ответ отключен модератором
Речь о другом. Если эта вдова умерла, то какие пособия и кмпенсации получает сын умершей вдрвы, который дохаживал и платил за ритуальные услуги
Ответ отключен модератором
Пособие на погребение в размере пенсии умершего за 3 месяца
Компенсация (возмещение) понесенных расходы на похороны
Похороны за счет государства
Компенсация установки надгробного памятника
Ответ отключен модератором