Отказывают в школьном подвозе
Живём в сельской местности, школа находится в соседнем селе, в подвозе отказывают уже несколько лет. Сначала объясняли это тем, что из-за двух-трёх детей открывать новый маршрут нецелесообразно, когда детей стало в разы больше - не устроило состояние дороги, в этом году дорогу отремонтировали, но нам снова отказали. На этот раз камиссия из двух человек без участия ГИБДД дорогу признала не пригодной, так как её ширина менее 6 ти метров. Но на сколько я поняла из доступной информации это решаемый вопрос, от нас просто очередной раз отмахнулись. Подскажите в каком направлении двигаться, если администрация школы бездействует, а районная шлёт формальные отписки?
Лучший ответ
Олеся, в этой ситуации лучше всего обратиться сначала в прокуратуру с обоснованным заявлением. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения