LSN Messenger
Якутск, 24.09.2024, 02:17

Как продать недвижимость, находясь под запретом регистрации и арестом, чтобы оплатить часть кредита?

Вопрос №24178263 из г. Якутск
опубликован 24.09.2024, 02:17
Здравствуйте, у меня ограничения, запрет насоаершение действтй по регистрации, арест. Как можно продать, чтоб оплатить часть кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, пока не оплатите кредит.

Можно указать в договоре купли-продажи или отдельным соглашением, что покупатель оплачивает кредит и на эту сумму делается скидка. Покупатель оплатит и запрет снимут. Много вариаций.

24.09.2024, 02:21

Какие варианты есть?

24.09.2024, 02:46

Один из них изложил.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

24.09.2024, 02:46
Оценка автора вопроса:

Лучше ее не продавать

24.09.2024, 02:19
Оценка автора вопроса:

Никак.

24.09.2024, 04:22