Как вернуть деньги, если доверенность на аренду земельных паям неверно отправили на мой счёт?
Если там перепутали, то надо написать заявление "туда", чтобы исправили ситуацию, сделав отмену действий и возврат.
Бухгалтер говорит, что она ни чего не может уже сделать, деньги ушли пайщику и ее не волнует, что у нее доверенность на другое лицо.
Юлия, если так говорит, решайте вопрос в судебном порядке
Но деньги ушли на мой счёт и их списал банк в счёт долга по кредиту. Хотя в бухгалтерию были даны документы доверенность и счёт получателя.
Ничего не поделать. По факту деньги получены, а то, что у вас арест, к сожалению ваша проблема.
А для чего писать заявление каждый год, на получение денег, если они туда не смотрят, кому отправлять, получается отправили ну и ладно
Можно было все вернуть вспять, если бы не списали у вас, да и можно это сделать сейчас, однако, если заново сделают перевод ещё мужу, то вы останетесь должны им эту же сумму.
Но я то не виновата, что бухгалтер не видит моего заявления и отправляет деньги. Как можно так халатно относится, ведь сумма не маленькая.
Еще бы бухгалтер, извинился перепутал, так нет же то это не ее ошибки, то народу у нее много всем перечислять, то сбой, то они банкроты,то вообще не видела моего заявления в глаза,а как переводила деньги . Это вообще нормально? это ее ошибка не