LSN Messenger
Урюпинск, 24.09.2024, 08:24

Как вернуть деньги, если доверенность на аренду земельных паям неверно отправили на мой счёт?

Вопрос №24178507 из г. Волгоград
опубликован 24.09.2024, 08:24
Здравствуйте, Я на мужа сделала доверенность по земельным паям, тоесть аренду должны перевести ему на счёт, все документы приложили, заявление написали. Но они перепутали и отправили на мой счёт, а там стрит арест и деньги списали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если там перепутали, то надо написать заявление "туда", чтобы исправили ситуацию, сделав отмену действий и возврат.

24.09.2024, 08:26

Бухгалтер говорит, что она ни чего не может уже сделать, деньги ушли пайщику и ее не волнует, что у нее доверенность на другое лицо.

24.09.2024, 08:29

Юлия, если так говорит, решайте вопрос в судебном порядке

24.09.2024, 08:32

Но деньги ушли на мой счёт и их списал банк в счёт долга по кредиту. Хотя в бухгалтерию были даны документы доверенность и счёт получателя.

24.09.2024, 08:36

Ничего не поделать. По факту деньги получены, а то, что у вас арест, к сожалению ваша проблема.

24.09.2024, 08:40

А для чего писать заявление каждый год, на получение денег, если они туда не смотрят, кому отправлять, получается отправили ну и ладно

24.09.2024, 08:43

Можно было все вернуть вспять, если бы не списали у вас, да и можно это сделать сейчас, однако, если заново сделают перевод ещё мужу, то вы останетесь должны им эту же сумму.

24.09.2024, 08:45

Но я то не виновата, что бухгалтер не видит моего заявления и отправляет деньги. Как можно так халатно относится, ведь сумма не маленькая.

24.09.2024, 10:54

Еще бы бухгалтер, извинился перепутал, так нет же то это не ее ошибки, то народу у нее много всем перечислять, то сбой, то они банкроты,то вообще не видела моего заявления в глаза,а как переводила деньги . Это вообще нормально? это ее ошибка не

24.09.2024, 08:46