Не допускают на коммисию по инвалидности в качестве представителя
Получить нотариальную доверенность от жены на представление её интересов
Есть ли сроки уведомления о проведении комиссии, за которые должны уведомить мою супругу
Здравствуйте. Доверенность нотариальная нужна Вам
В моем присутствии проводить комиссию отказываются требуют натуральную доверенность и что я заранее согласовал с ними моё присутствие. И даже могут они отказать в присутствии. О комиссии уведомили только вчера. А сегодня утром в 9:00 позвонили и сообщили что комиссия где будет проходить и время 10:45. Есть ли сроки которые регламентируют за какое время должны уведомить мою супругу о комиссии и времени и месте проведения.