Оплата юристу по факту, это хороший вариант?
Ни один уважающий себя юрист не будет скидывать кому-либо образцы для оформления.
Рекомендую выбрать Вам юриста или адвоката по рекомендации знакомых.
У юристов примерно такие же мысли в отношении вас возникают.
Здравствуйте! Вряд ли кто- то из квалифицированных юристов приступит к изучению дела без оплаты , тем более в аппеляционном порядке .
Скорее всего это ученик
Ну если под оплатой по факту вы понимаете выигрыш дела в апелляции - стоит, хорошее предложение
Оплата по факту - это более чем хорошее предложение. Никто из юристов Вам не обязан предоставлять свою практику и тем более образцы документов. Возможно этот юрист сможет Вам принести для вас положительный результат, чем тот юрист который красиво расказывает про свои "успехи", а по факту результат на выходе будет отрицательный для вас, а на счету юриста положительный баланс.
Не думаю , что нормальный специалист будет работать без текущей оплаты