Как правильно оформить налоговый вычет на приобретение квартиры
Добрый день, все зависит от суммы удержанного НДФЛ по справке 2 НДФЛ.
То есть вычет Вы получаете не сразу в размере 260 тыс. а частями, пока не заберете всю сумму.
Могу помочь заполнить налоговую декларацию, пишите в л/с.
ОПЫТ РАБОТЫ В НАЛОГОВОЙ 9 ЛЕТ!
Она может быть и маленькая на самом деле, нужны хотя исходные данные
Здравствуйте, Сергей. Могу Вам помочь в заполнении декларации. Либо Вы неправильно заполнили декларацию, либо в личном кабинете она неправильно заполняется, что не редкость в последнее время. А может у Вас такой НДФЛ удержан был за этот год. Может не все справки берёте по доходу. Тут вариантов очень много.