Рухнула бетонная стена лестницы в детском саду на коляску
15 и 1064 материальный и 150-152 ГК РФ -моральный ущерб должен Вам возместить детский сад в полном объеме
Начните с претензии -не удовлетворят ст
Детский сад должен возместить причиненный Вам ущерб. Сначала пишите претензию, в случае неудовлетворения, обращаетесь в суд.
Ирина, нужно составить претензию директору учреждения, а при ее неудовлетворении обратиться в суд. Если необходима помощь в составлении необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Собственник стены этой.
Здравствуйте! Сначала напишите претензию детскому саду, в случае отказа - обращаться в суд
Детский сад, но у меня есть сомнение, что он самостоятельное юр. лицо. Вам надо выяснить этот момент и предъявить именно юр. лицу сначала претензию о возмещении ущерба, а затем обратиться в суд в случае отказа удовлетворить ее