Барнаул, 24.09.2024, 14:17

Здравствуйте у меня муж госслужащий, ему нужно подавать декларацию у меня есть арестованные счета, будет ли что-то ему за это?

Вопрос №24179242 из г. Барнаул
опубликован 24.09.2024, 14:17
Здравствуйте у меня муж госслужащий, ему нужно подавать декларацию у меня есть арестованные счета, будет ли что-то ему за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему лично ничего не будет

24.09.2024, 14:18

Ничего ему не будет Елена, но нужно в справке указать все обязательства Ваши

24.09.2024, 14:20

ничего мужу не будет.это ваши счета.

24.09.2024, 14:26

Указать обязательства, то что именно есть арест или просто указать все счета?

24.09.2024, 14:34

Аресты там не указываются, только счета и обязательства (перед кем долги и основания)

24.09.2024, 14:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Ничего ему за это не будет, требуются только сведения о наличии счетов, а не об их аресте

24.09.2024, 20:15