Банкротство, юрист
Здравствуйте
В вашем договоре у юриста нет такой обязанности.
Уведомлять придется вам.
Стоит письмо на почте 100 руб. Потратите еще 500 руб.
В силу ст.126 АПК квитанции обязаны приложить к заявлению. Без них заявление не примут.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Юрист сначала просил документы сканы паспортов и т.д через месяц только попросил справку с банка рассписку за 3 года по картам. И спустя ещё неделю вот эту инструкцию прислал
Читайте договор, который вы заключили с юристом, а именно какой перечень услуг он вам по договору обязан оказать.
Здравствуйте!
Нужно смотреть договор, какую юридическую помощь обязался Вам оказать юрист.
Обязанности юриста уведомить кредиторов в Вашем договоре нет.
Вынесение решения о признании гражданина банкротом - тоже его обязанность?)))
Но уведомить кредиторов до банкротства должны Вы, тут всё правильно.
А в процедуре арбитражный управляющий.
Доброе утро!
Вообще то практически всегда юристы сами направляют заявления кредиторам перед подачей в суд.
У Вас просто будут дополнительные расходы.
А Вы доверенность делали на юриста этого?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, он и не спрашивал об доверенности