Что делать, если сын стал жертвой буллинга в школе и попал в неприятную ситуацию?
Напишите жалобу в Министерство просвещения и Рособрнадзор и пусть проверят работу преподавателя .Таких дел сейчас много .
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день! срочно необходимо действовать и доказывать вашу позицию в правовом русле.
Необходимо писать жалобы заявления с описанием ситуации во все надзорные и правоохранительные органы. Проверка должна установить факт постоянных притязаний со стороны одноклассника.
Ребенок растет без отца?
С отцом.
Ну так в чем проблема? пусть научит сына постоять за себя. А на счет данной ситуации не переживайте. Родители мальчика (с глазом) вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Вот когда обратятся тогда вам и будет необходима юридическая помощь. А сейчас не имеет смысла перекатывать яйца в кармане
Первые жалуйтесь
Родители в данном случае могут быть привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание несовершеннолетних детей.