Сдача жилья, принадлежащего военнослужащему
Добрый день!
Может ли родственник, оформленный как самозанятой, сдавать жилье, принадлежащее военнослужащему? Достаточно ли устного соглашения или необходимо оформить нотариально заверенную доверенность на родственника?
Лучший ответ
Можно вообще ничего не оформлять лишь бы арендатор был согласен
И для него было достаточно основанием простая рукописная доверенность или договор поручения с правом сдавать получать доход
Не очевидно, но типа можно при должном оформлении
В принципе нет самозанятый так не может
Андрей, можно составить ряд документов, чтобы всё было правильно. Если необходима помощь по консультации и подготовке необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Нельзя.