Могут ли приставы арестовать имущество, если я прописан у мамы и не являюсь собственником?
Прописан в квартире у мамы. Собственником жилья не являюсь. Могут ли приставы прийти к ней и арестовать имущество? (Долг по исполнительному листу 110 тыс. Невыплаченный кредит)
Лучший ответ
Прийти по месту вашей регистрации имеют право арестовать ваше имущество тоже имеют право
Чьё имущество?
Если в квартире мамы есть ваше личное имущество - приставы вправе прийти и арестовать его.
Удачи.
А как приставы определят -мое это имущество или имущество мамы?