Иск отца о снятии с регистрационного учета в муниципальном жилье - мифы и реальность
Защищаться лучше при помощи адвоката.. Можете обратиться к отцу со встречным иском об обязании не чинить Вам с ребенком препятствий в пользовании жилым помещением...Доказывайте, что Ваше с матерью непроживание в квартире носило вынужденный характер, просите суд истребовать документы из полиции, подтверждающие, что Вам чинились препятствия...в том числе, что квартира сдавалась и Вы были лишены вселиться ...оплатите свою часть коммунальных платежей...Представляйте в суд иные доказательства своей позиции....
Елена, я бы Вам посоветовал защищать свои права в суде с помощью юриста или адвоката.