Как узнать настоящий юрист или мошенник? На ватсап
Если вы впервые сталкиваетесь с юристом , о котором вам ранее ничего не было известно, никак заранее вы не узнаете, мошенник это или нет. Если речь идет об адвокате, вы можете проверить его документы, а также его статус в реестре, который находится в открытом доступе. В случае с адвокатом попасть на мошенника очень маловероятно.
Здравствуйте! Диплом запросите
Здравствуйте. По документам об образовании.
Пусть покажет диплом
Пощупать...))
Диплом юриста могут иметь и полные олигофрены...))) и типа жулики...
На ватсап вам мошенники напишут.
Все имеющиеся социальные сети в вашем распоряжении, изучайте.
Удачи.
Добрый день. Если адвокат - посмотреть его номер в реестре, если юрист - попросить предоставить сведения об образовании. Так же если юрист (адвокат) практикующий, можно посмотреть его дела на сайте судов