Трудовой договор на работе
Здравствуйте, Анна!
Не стоит подписывать эти "документы".
Вы же понимаете, что работодатель пытается Вас обмануть? Что работодатель грубо нарушает закон?
Такое допсоглашение подписывать не советую. Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Но не пропустите срок обращения в суд.
Подскажите с какой целью это делает работодатель?
Расчитывает на вашу юридическую неосведомленность.
Как мне быстро добиться пособие по беременности и родам?
Не стоит. Работодатель назначает пособие по беременности и родам в течение 10 календарных дней со дня обращения за его получением. Страхователь производит выплату в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы согласно ФЗ от 29.12.2006 N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи
Добрый день, Александра. Пособие по БиР оплачивает Социальный Фонд, а не работодатель. Но на основании сведений, предоставленных работодателем.
Работодатель передал информацию в социальный фонд так написано на сайте ,а после этого выслал документы на подписание о том, что я переведена на аналогичную должность с другим окладом задним числом, с просьбой подписать и отправить ему.