Как защитить свои права, когда судьи игнорируют жалобы?
Какое именно решение судья приняла? Отказ в передаче в связи с пропуском сроков? Иногда это причина, хотя и это обжалуется, если вы ходатацство писали.
Тут несколько пунктов.
1. Кассационный суд
2. Жалоба председателю суда
3. Этическая комиссия судей
Всё конкретео
Подайте кассационную жалобу на определение судьи.
Обжалуйте возврат частной жалобы .Председатель не может вмешиваться в принятые судом судебные акты.Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь
Все надо обжаловать в соотвествии с законом. Жалоба председателю суда не процессуальное действие
Здравствуйте подайте кассационную жалобу на определение