Председатель районного суда Москвы без извещения лиц отправил частную жалобу ответчика в Судебную коллегию по гражданским делам Московского городского суда - как зачитать возражения истца и вызвать стороны на
Председатель районного суда Москвы отправил Частную жалобу Ответчика (с.дело по возмещению судебных расходов) в Судебную коллегию по гражданским делам Московского городского суда в порядке ч.3 ст.333 ГПК РФ, без ИЗВЕЩЕНИЯ ЛИЦ, участвующих в деле, досрочно. Как отправить заявление, чтобы на судебное заседание в Мосгорсуд вызвали стороны, чтобы зачитать Возражения Истца на частную жалобу Ответчика?. Районный суд вряд ли в срок перешлет Возражения Истца на частную жалобу ответчика! Они даже не высылают Истцу Определения! СПАСИБО!
Лучший ответ
Частная жалоба рассматривается без извещения лиц, участвующих в деле.
Частная жалоба рассматривается судьей единолично.
Ваши возражения направляйте непосредственно в суд апелляционной инстанции.
Почтой отправляйте. Частная жалоба рассматривается без участия участников дела.
Можете ничего не делать. Частные жалобы рассматриваются БЕЗ ВЫЗОВА СТОРОН на судебное заседание.