Как получить подтверждение о приеме документов в суде и избежать потери их части?
Могут и потерять. Бывало и такое. Для надежности соберите еще раз пакет и передайте через канцелярию с отметкой в принятии.
Здравствуйте. Подтверждением получения документов судом является дата и номер входящего документа (с приложение) в суде.
Подтверждение принятия документов в идеале, конечно, нужно.
Если переживаете, что потеряют - направьте тот же пакет документов почтой с описью вложения. Оригиналы или копии у вас, надеюсь, остались?
Суд уже прошёл 23.09, но на рассмотрении у судьи ещё находится. Могу я на 2-м экземпляре просить штампик о принятии?! Но дата будет другая. А через канцелярию сдавать пакет уже поздно (после суда)
Если суд уже прошёл, то смысла в этом уже нет.