LSN Messenger
Омск, 26.09.2024, 06:27

Я стаю на учёте у психиатра, могу ли я получить справку от него. Так как я нахожусь на СВО

Вопрос №24182629 из г. Омск
опубликован 26.09.2024, 06:27
Я стаю на учёте у психиатра, могу ли я получить справку от него. Так как я нахожусь на СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая справка нужна?

26.09.2024, 06:30

От психиатора

26.09.2024, 06:32

Справка только при личном обращении

26.09.2024, 06:33

Короче могу ли я её получить или нет

26.09.2024, 06:37

Да

26.09.2024, 06:33

От психиатора

26.09.2024, 06:36

Заочно нет

26.09.2024, 06:38

А супруга у неё есть доверенность

26.09.2024, 06:39

Еще раз! Только при личном обращении

26.09.2024, 06:44
Оценка автора вопроса:

как Вас с психическим заболеванием допустили до оружия?

26.09.2024, 06:30

Потому что не пашол в армию в свой возраст

26.09.2024, 06:33

Так то я не псих, у меня категория В Ограничено годен к военной службе

26.09.2024, 06:34

Поверьте тут всё такие

26.09.2024, 06:38

Так у меня ещё и госнаграды имеються

26.09.2024, 06:42