Пришол арест на карту на сумму 300 тысяч но кредит уже такой выплатыли по арест лет пять назад, что делать
Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Арест снимает суд
Нужно разобраться что пришло, от кого пришло и по какому обязательству.
Определитесь, где находится Исполнительный документ, у приставов или в банке.
Если у приставов, идите и знакомьтесь с материалами дела.
Если в банке, то возможно информацию можно узнать по телефону горячей линии.
Как узнаете кто и за что выставил вам этот долг, можно будет думать, что делать раньше, только делать всё нужно быстро, чтобы не пропустить сроки.
Возможно какая-то ошибка, обратитесь в банк где брали кредит, предоставьте документы что закрыли кредит (вы брали справку о закрытии кредита ? обязательно нужно брать такую справку, банки хуже мошенников с ними надо внимательным быть). Если они откажутся устранять ошибку и снимать арест, то нужно обращаться в суд. В личном кабинете банка есть ссылка на акт по которому осуществляется арест, проверьте
Отменить суд приказ.
Здравствуйте
Нужно восстановить срок и отменить судебный акт, на основании которого наложен арест.
Чтобы восстановить срок, нужно указать уважительные причины пропуска срока.
Добрый день. Надо узнать на основании чего наложен арест на счета и отменять судебный акт