Расторгнуть контракт с Министерством обороны
Можно ли расторгнуть контракт с Министерством обороны, если заключил его пару дней назад. На СВО, в учебку еще не отправили, но билеты купили
Лучший ответ
Нельзя расторгнуть заключённый контракт. В ином случае привлекут к уголовной ответственности по ст 337 УК РФ.
А вы когда подпись ставили о чем-то думали? Вы не в детский сад заявление написали. Это Армия.
Без наличия оснований расторгнуть нельзя.
Доброе утро, можно если достигли предельного возраста и по уважительной причине.
Руслан, расторгнуть контракт с МО РФ у вас не получится.
Нет, ничего не выйдет. Поезд ушёл.