Ангарск, 26.09.2024, 11:40

Как обратиться к приставам после получения решения суда о возмещении судебных расходов с казны РФ?

Вопрос №24183094 из г. Иркутск
опубликован 26.09.2024, 11:40
Получил решение суда о возмещении судебных расходов с казны рф. Какие дальнейшие действия? Идти с решением к приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, идти с решением в казначейство РФ , расположенное в вашем регионе.

26.09.2024, 11:42
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ! Идти можно с решением? Или необходимо получить исполнительный лист?

26.09.2024, 11:46

Предъявить можно только исполнительный лист

26.09.2024, 11:51

С решением в ступившим в законную силу (с печатью суда).

26.09.2024, 11:54
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Ваня.

Исполнительный лист обязательно (оригинал) и, на всякий случай, заверенная судом копия решения суда с отметкой о вступлении в законную силу.

26.09.2024, 11:58

Получите исполнительный лист. ИП несите НЕ приставам, а в Федеральное казначейство.

26.09.2024, 11:42

Нет. Получите в суде исполнительный лист и подайте его в казначейство.

26.09.2024, 12:01

Приставы только затянут и заволокитят все. В казначество с ИЛ идите

26.09.2024, 13:39