Как приватизировать квартиру с пропиской других лиц?
Здравствуйте. Подскажите. Собственник квартиры только мама, но у нее прописаны я и дети. Мама хочет приватизировать квартиру только на себя. Как быть в таком случае, другие прописанные должны выписаться или просто отказаться от доли в привотизации. Спасибо
Лучший ответ
Если мать собственник квартиры - ничего приватизировать не нужно.
Формулируйте правильно вопрос.
При наличии собственности приватизация не нужна.
Смешно... собственник хочет приватизировать...
Приватизация с согласия всех зарегистрированных. Отказ оформляется
Вам может и смешно. Да может не так сформулирован вопрос. Но я и не юрист и как правильно не знаю!
Не знаете - уточните ситуацию и излагайте корректно, юристом для этого быть не обязательно