Отсыпка дороги в поселке гипсовыми отходами разрешена?
Здравствуйте!
Разве это должны знать юристы ?
Уточните у специалистов в местной администрации или в дорожной организации
Какие ваши личные интересы нарушены ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В соответствии с законодательством Российской Федерации отсыпка земельных участков отходами производства и потребления, в том числе строительными отходами запрещена.
Обращение с отходами, включая строительный мусор, регулируется Федеральным законом от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ 'Об отходах производства и потребления'. Согласно этому закону, отходы должны обрабатываться и утилизироваться в соответствии с требованиями экологической безопасности и санитарных норм. Отсыпка дорог строительным мусором может быть небезопасной для людей и окружающей среды.