LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Бирск, 26.09.2024, 12:49

Как отличить субъективное мнение от объективного?

Вопрос №24183229 из г. Бирск
опубликован 26.09.2024, 12:49
Что значит:"Высказываемые оценочные суждения, мнения, убеждения, являются субъективным мнениями иных лиц и не могут выражать объективного мнения истца."
Лучший ответ
Рекомендуется

истец повторил то, что услышал от других.

26.09.2024, 12:54

Ничего не понятно)

26.09.2024, 12:55

Вы тоже не осознаете смысл написанного?)))

26.09.2024, 13:08

Учитесь, вьюноша, работайте над собой, и до Вас, возможно, начнут доходить...

26.09.2024, 13:07

А нельзя было это простыми словами написать?)

26.09.2024, 13:24

Вы к кому-то претензию предъявляете?пишу просто - умнейте!

26.09.2024, 13:25

Корочет похоже написано, что мнение других не могут выражать мнения истца. Так бы и написали.

26.09.2024, 13:30

я не настолько глуп, извините

26.09.2024, 13:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо

26.09.2024, 13:34