LSN Messenger
Челябинск, 26.09.2024, 13:54

Участковый забрал мотик он может его не вернуть?

Вопрос №24183369 из г. Челябинск
опубликован 26.09.2024, 13:54
Участковый забрал мотик он может его не вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, чей этот мотик и что вообще произошло с вами и с этим мотиком.

26.09.2024, 13:54

Мой Я ездил без прав

26.09.2024, 14:11

Здравствуйте! От ситуации зависит

26.09.2024, 13:55

Добрый день, может не вернуть.

26.09.2024, 13:56

Нет не может.

26.09.2024, 13:57

Я ездил по деревне без прав это мой мотик

26.09.2024, 14:07

Нужны доказательства.

26.09.2024, 14:14