Использование материнского капитала
Как использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий. Вопрос в границах с соседями.
Лучший ответ
Здравствуйте!
На улучшение жилищных условий - это значит купить жилье, построить дом или реконструировать имеющийся. Нужно разрешение на строительство.
Что там с границами, по вопросу непонятно, пишите свой вопрос более развернуто.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Задавайте вопрос понятнее. что там с границами.