Оьщие совместные доходы или личные?
До брака купила квартиру и сдала. Вышла замуж. Квартиранты менялись. Полученные дальше от сданной квартиры деньги совместные или личные доходы? Имеет право требовать деньги при разводе бывший?
Лучший ответ
Добрый день!
Все доходы, которые были получены в браке, являются совместными в том числе полученные таким образом.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо 🌹
Нет у него такого права, хотя это совместно нажитые деньги, а всё остальное доказывайте в суде.
Спасибо 🌺