LSN Messenger
Симферополь, 26.09.2024, 21:46

Обжалование постановления пристава

Вопрос №24184322 из г. Симферополь
опубликован 26.09.2024, 21:46
Судебный пристав в постановлении запретил регистрацию иных лиц в квартире. Квартира мужа - единственное жилье. После поставлений он не может прописать меня, как свою жену. Но,я же не иное лицо !? Как обжаловать и есть ли специалисты тут, кто составит иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление пристава обжалуется в районный суд в соответствии с положениями КАС РФ.

26.09.2024, 21:48

причем уже платно

26.09.2024, 22:18

Старшему приставу для начала напишите жалобу

26.09.2024, 21:47

Здравствуйте!

Вы иное лицо. То что квартира единственное жилье означает, что квартиру не продадут на торгах. Запрет любых регистрационных действий в отношении единственного жилья (в т.ч. запрет на регистрацию третьих лиц) может быть произведен.

26.09.2024, 21:48

Почему иное? Жена. Жилищный кодекс?

26.09.2024, 21:53

Какая разница жена или не жена? Есть должник, а есть иные лица. Вы по отношению к должнику иное лицо. При этом не имеет значения вы жена, сестра, дочь или посторонняя женщина из Подольска.

26.09.2024, 22:16