В какой срок финансовый управляющий должен уведомить клиента о внесении конкурсной массы, если об этом клиент не был уведомлен.
Михаил - если вы считаете ,что действия ф/у ваши права нарушают ,подайте заявление в суд о его отстранении.
У финансового управляющего нет клиентов. Это независимое лицо. Что значит о внесении конкурсной массы? Наверно пополнение? Раз в квартал финансовый управляющий готовит отчет. Этот отчет рассылается кредиторам. Каждый раз все действия проведанные управляющим за прошедший период отражаются в отчете.
У ф/у не клиенты - взыскатель - должник - стороны процесса и они вами могут ознакомиться с результатом собрания кредиторов и иными документами.