Арест денежных средств

Я прохожу процедуру банкротства. Судебные приставы наложили арест на имущество и наложили арест на денежные средства и счета, скажите, пожалуйста, если судебные приставы наложили арест на. Счета и денежные средства. Я не смогу получать детские пособия в Сбербанке наличными. Если въе арест на денежные средства.
Лучший ответ

Доброе утро!

А на какой стадии сейчас процедура?

Суд вынес решение и признал Вас банкротом и ввёл процедуру реализации имущества?

Тогда пристав сможет окончить исполнительное производство (далее -ИП) только в том случае, если в отношении Вас сул вынес решение о признании Вас банкротом и ввёл процедуру реализации имущества.

Тогда направляйте почтой России заявление об окончании ИП, приложив решение суда о банкротстве заказным письмом с описью вложения.

Либо через сайт ФССП России в разделе "Электронная приёмная".

А так, этими вопросами должен заниматься Ваш финансовый управляющий, утверждённый судом!

Созвонитесь с управляющим и предоставьте ему информацию об этом.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

На это взыскание не распространяется

здравствуйте. я конкурсный управляющий, поясняю, в процедуре банкротства блокируются все ваши счета судом, а не приставами. если до этого были открыты исполнительные производства, то они закрываются.

счета блокируются все, и не важно что вам там поступает. конкурсный управляющий, ежемесячно снимает все денежные средства которые поступили на ваши счета и выдает вам наличкой детские пособия и прожиточный минимум на вас, который утвержден в вашем регионе.

уточните у ваше управляющего, при необходимости предоставьте ему документы.

Их вам должен выдавать ваш финансовый управляющий каждый месяц. Сами вы в процедуре получать их не можете.