Может ли учитель ставить оценку за четверть при одной оценке в дневнике и как оспорить плохую оценку за первый урок?
может ли учитель ставить оценку за четверть при одной оценке в дневнике?Данный вопрос согласно статьям 28, 30 федерального закона Об образовании в РФ №273-ФЗ регулируется исключительно локальными нормативными актами этой школы
Оспорить же оценку можно для этого нужно подавать заявление в конфликтную комиссию - такие комиссии созданы при каждой школе
Добрый день!
Попробуйте подать жалобу на имя директора СОШ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, оценка таким образом не выставляется.
Оспорить можно посредством обращения к директору СОШ (или заму по учебной части).