Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 27.09.2024, 16:09

В каком законе приведены параметры холодного оружия (ножа) ? -

Вопрос №24185735 из г. Долгопрудный
опубликован 27.09.2024, 16:09
В каком законе приведены параметры холодного оружия (ножа) ? -
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, кроме ФЗ об оружие есть подробная инструкция МВД

27.09.2024, 16:36
Оценка автора вопроса:

нашёл Приказ МВД России от 07.06.2022 №403 «Об утверждении криминалистических требований к техническим характеристикам гражданского и служебного оружия, а также патронов к нему».

спасибо адвокат Колонтай Д.В.

27.09.2024, 16:40

Федеральный закон от 13.12.1996 № 150-ФЗ «Об оружии»

27.09.2024, 16:10

нет там ответа на мой вопрос

27.09.2024, 16:11

По длине клинка и т.п. есть

27.09.2024, 16:20

по длине клинка и все

27.09.2024, 16:36