Пользователь 9111.ru
Москва, 05.02.2024, 22:41

Закон о холодном оружии, какие параметры ножей имеют признаки холодного оружия?

Вопрос №21103873 из г. Москва
опубликован 05.02.2024, 22:41
Закон о холодном оружии, какие параметры ножей имеют признаки холодного оружия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нож признается холодным клинковым оружием, если он соответствует пяти критериям:

лезвие - не менее 90 мм в длину

толщина тупой стороны клинка - 2,6-6 мм

прочность лезвия - от 42 единиц по Шкале твердости Роквелла

углубления выемок под пальцы на рукоятке, при их наличии, - от 4 мм

остро заточенное лезвие

05.02.2024, 22:44
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ

Нет ссылки на закон

05.02.2024, 23:54

Ссылка на закон даётся в VIP вопросах!)))

06.02.2024, 13:53

ПОНЯТНО, ПО БЛАТУ

26.04.2024, 19:14