Примет ли суд дополнительные доказательства, если решение пересматривается по новым обстоятельствам?

Вопрос №24186013 из г. Москва
опубликован 27.09.2024, 18:28
Примет ли суд дополнительные доказательства, если решение пересматривается по новым обстоятельствам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Не примет.

27.09.2024, 18:33
Оценка автора вопроса:

Только то, что есть, ни свидетелей нельзя, ни ходатайств, ни доказательства?

27.09.2024, 18:42

Всё в кодексе написано, когда, что и как

27.09.2024, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Решение уже пересматривается по новым обстоятельствам, при этом дополнительные доказательства примут или нет?

27.09.2024, 18:36

Примут то, что положено

27.09.2024, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо!