Решение уже пересматривается по новым обстоятельствам, при этом дополнительные доказательства примут?
Решение уже пересматривается по новым обстоятельствам, при этом дополнительные доказательства, существенные для дела, примут в ходе заседания или нет?
Лучший ответ
Для того и отменяли решение,чтобы начать дело сначала и с новыми доказательствами
Что не понятно ?
Спасибо!