Как продлить визу для переселенца из Туркменистана?
Я гражданка Туркменистана, выехала по статусу переселенцев. У меня заканчивается виза и я не успеваю подать на ВНЖ. Что делать? Мне нужно продлить визу и где нужно подать заявление на продление? Срок окончания визи 5 октября и регистрации по месту пребывания.
Лучший ответ
в отдел по вопросам миграции по месту регистрации обращайтесь.
По вопросу обращайтесь в отдел ГУВМ МВД.