Пермь, 27.09.2024, 22:08

Освобождение от призыва

Вопрос №24186322 из г. Пермь
опубликован 27.09.2024, 22:08
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. проведена артроскопия плеча, пластика суставной губы гленоида. Диагноз хроническая нестабильность сустава. Вывихи. Есть шанс на категорию "В?"
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть шанс на категорию В

27.09.2024, 22:09
Оценка автора вопроса:

что нужно для этого? Есть выписка из стационара

27.09.2024, 22:10

Медицинские документы и заявление на ВВК с целью изменения категории годности в связи с ухудшением состояния здоровья, подтвержденным меддокументами

27.09.2024, 22:12
Оценка автора вопроса:

уточню: сына вызывают на медкомиссию, ему надо написать заявление об изменении категории или не нужно?

27.09.2024, 22:15

тогда не надо. Меддокументы надо принести

27.09.2024, 22:18

Есть, но немного. Важно грамотное оформление документов. И смотреть как сейчас написано.

27.09.2024, 22:48

Да, должна быть В.

28.09.2024, 07:25

В зависимости от ситуации. Так-то шанс получить категорию д, а так В точно.

28.09.2024, 12:58