Москва, 27.09.2024, 23:26

Возмещение морального вреда

Вопрос №24186383 из г. Москва
опубликован 27.09.2024, 23:26
Как заинтересовать юриста из "911", который имеет опыт участия в процессах о возмещении морального вреда для консультации и помощи в суде? После восстановления на работе, по суду, работодатель не исполнял судебное решение, неправильно рассчитывал выплаты за отпуск, "травил" меня незаконными требованиями и т.п.. Заранее благодарен, А.А. Веденеев Файл-приложение "не прикрепляется"
Лучший ответ
Рекомендуется

За помощью в подготовке искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

27.09.2024, 23:30
Оценка автора вопроса:

Цена вопроса: консультирование, участие в процессе?

27.09.2024, 23:47

Это всё сложно, а юристу неинтересно, как правило

27.09.2024, 23:27
Оценка автора вопроса:

пишите любому в личные сообщения.

27.09.2024, 23:28

Обратитесь к любому юристу с сайта, обсудите условия.

27.09.2024, 23:28

Напишите мне пожалуйста, я могу помочь вам с решением вопроса. Напишите подробнее вашу проблему.

28.09.2024, 01:08
Оценка автора вопроса:

послал Вам вопрос об адресе эл. почты, для подробных пояснений

28.09.2024, 13:12

Выслал на присланный адрес свои вопросы. Ожидаю ответа.

29.09.2024, 12:51

Для того, чтобы заинтересовать юриста из "911" в оказании вам консультационной помощи и представительства в суде, я бы посоветовал сделать следующее:

1. Подготовьте подробное описание вашей ситуации, включающее все важные факты, хронологию событий, имеющиеся документы и судебные решения. Это поможет юристу быстро ознакомиться с вашим делом.

2. Укажите, какие именно нарушения со стороны работодателя вы хотите оспорить: незаконные требования, неправильный расчет отпускных, неисполнение судебного решения и т.п. Обозначьте, какую именно помощь вы ожидаете от юриста.

3. Подготовьте копии всех имеющихся документов (судебные решения, расчетные листки, переписку с работодателем и т.д.) и будьте готовы предоставить их юристу для ознакомления.

4. Предложите юристу конкретные условия сотрудничества, например, процентное вознаграждение от суммы компенсации, которую вы рассчитываете получить. Это может быть дополнительным стимулом для него.

5. Обозначьте, что вы уже пытались самостоятельно решить вопрос, но работодатель продолжает нарушать ваши права. Это подчеркнёт сложность ситуации и важность участия опытного юриста.

6. Будьте готовы к встрече и личной консультации, чтобы юрист мог детально разобраться в вашем деле.

28.09.2024, 01:23
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к любому юристу, услуга платная.

28.09.2024, 02:42

Как заинтересовать юриста из "911", - достойной оплатой за работу.

28.09.2024, 08:27

Мой опыт показывает, что амбиции у людей - разные. У юристов - повышенные.

Что Вы имеете ввиду под "достойной" оплатой (за консультацию, за участие в процессе)?

28.09.2024, 11:31

Рынок юридических услуг +/- одинаковый, например составления искового заявления (всё зависит от категории дела) от 3 000 до 15 000 рублей.

Человек ищет дешевле, естественно можно написать и дешевле, но иск будет не полный, без приведения судебной практики и т.д.(т.к. чтобы вшить эту практику в иск, её для начала надо найти, потом проверить, а это занимает очень много сил и времени), т.е. лишь бы принял суд, вот и вся разница.

Также и с представлением интересов в суде, если оплатите сколько скажет адвокат, тогда он будет работать с удовольствием и ра результат как для себя, если будите ныть и говорить это дорого, в итоге работа будет проводится спустя рукава без желания, а это не заявит какое либо ходатайство и т.д.

Есть же пословица: скупой платит дважды, а дурак трижды.

28.09.2024, 12:12