Петрозаводск, 27.09.2024, 23:22

Где этот документ (№14/1/2182 дсп) ?его нет в официальных источниках

Вопрос №24186407 из г. Петрозаводск
опубликован 27.09.2024, 23:22
Где этот документ (№14/1/2182 дсп) ?его нет в официальных источниках
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы под грифом «дсп» нигде в открытом доступе не публикуются, что следует из расшифровки — для служебного пользования.

27.09.2024, 23:24
Оценка автора вопроса:

Само собой. ДСП

27.09.2024, 23:24

как можно ссылаться на документ ,если не знаешь его текста?

27.09.2024, 23:28

а кто и где ссылается?

27.09.2024, 23:31

Ссылаются юристы

"В соответствии с определением НГШ ВС от 03.04.2023 №14/1/2182 существует запрет на дальнейшее участие в СВО военнослужащих с социально значимыми болезнями."

27.09.2024, 23:35

вот у них и спросите

27.09.2024, 23:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

27.09.2024, 23:41

ДСП не означает секретности, поэтому при определенных обстоятельствах доступ к таким приказам можно получить.

28.09.2024, 00:27

я это понимаю.у меня есть доступ к директивам,приказам,указам и т.д. но такого документа нету ни где.а в интернете многие на него ссылаться.это что? уловка юристов?

28.09.2024, 00:31

Поиск информации на платной основе.

28.09.2024, 02:43

Эти документы используются для личного служебного пользования, то есть к нему имеет доступ ограниченный круг лиц. Отсюда нигде нет информации в интернете об этом документе, так как имеет гриф секретности.

28.09.2024, 03:43