Обязательна ли проверка дымохода пожарным перед обслуживанием газового оборудования и что будет без акта от пожарного?
Здравствуйте!
Вам отключат газовое оборудование, если не будут соблюдены все меры безопасности.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Дак на каком основании, мне отключат оборудование, если в ходе проверки газовой службы, будет установлено, что оборудование исправно
Нет такого слова ДАК - и если вы минусуете ответы юристов и ведете себя вызывающе и по хамски, то и нечего ждать бесплатной помощи. Неблагодарность от халявщиков зашкаливает... Платите деньги, вам объяснят, если сами не понимаете причину, для чего проверять дымоход.