Как законно сбрасывать стоки после аэрационной установки в общую дренажную канаву с соседями?
Вы на основании статьи 304 ГК РФ имеете право подать в суд Но в суде вы согласно статьи 56 ГПК РФ должны доказать наступление для вас отрицательных последствий от того, что соседи осуществляют сброс стоков в общую дренажную канаву Если ухудшилось плодородие вашего участка,то это нужно доказывать в суде
Спасибо. Но Вы не взяли во внимание вопросы санитарно-эпидемиологического, природо-охранного, земельного законодательства. Только ГК. Для решения проблемы это требуется.
Терпите, при желании в суд сходитн, но Вас он может разочаровать
Доказывать всё гадо - ст. 56 ГПК РФ