Отправят ли человека домой после того, как он покончил жизнь самоубийством из-за проблем в семье и отказа в отпуске?

У человека проблемы в семье, страдают 2 ребёнка, он находится в зоне сво, в отпуск не отпускают, он от безысходности вскрыл себе вены, отправят ли его домой?
Лучший ответ

Если будет установлена категория годности Д - отправят.

Скорее в мордовские лагеря... реалии таковы... но всё конкретно, может в ПНД отправят...

Домой не отправят, потому что привлекут к уголовной ответственности по ст 339 УК РФ.

вы однако определитесь... покончил жизнь самоубийством (как это написано в заголовке статьи) - это одно, а попытался покончить это уже другое. а если честно то тут ст. 339 УК РФ, это уклонение от воинской службы службы, тут не домой, а в места не столь отдаленные

Привлекут к уголовной ответственности, если вменяем

Его в психушку на обследование отправят или на зону по ст.339 ук рф