Разрешена ли эмиграция мужчинам

Разрешена ли эмиграция и не появились ли новые постановления и ограничения в эмиграции из России мужчинам в возрасте от 20 до 50 лет, хотели бы переехать, с чем могут возникнуть трудности, такие как с военкоматами и пограничным контролем?
Лучший ответ

Разрешена.

С уважением.

Здравствуйте!

На данный момент разрешена. Ограничения возможны, если например будет мобилизация или если получили повестку для прохождения срочной службы.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Разрешена