Не узаконенная перепланировка
Можете, Вам нет никакой необходимости показывать этот техпаспорт кому-бы то ни было.
А Росреестр может отказать в регистрации квартиры с не узаконенной перепланировкой ?
Можете, если продавец купит.
Сумма квартиры при продаже снижается, если не узаконенная перепланировка?
Типа того
В МФЦ сделку купли-продажи зарегистрируют с неузаконенной перепланировкой ?
Сделку регистрирует Росреестр
Как правило, да.
Может проще узаконить?
Проще узаконить ? - это время и деньги.
Да без проблем зарегистрируют в Росреестре а не в МФЦ.
Только надо будет цену стоимость квартиры при продаже ?
МФЦ не регистрирует сделки , это делает Росреестр. У него нет информации, что кто-то там чего-то перепланировал.
нет
Да, можете продать, если на это пойдёт продавец.
Если вы от БТИ получили бумаги - все, у БТИ к вам вопросов нет. Иначе бы они вам не дали паспорт, а отправили узаканивать перепланирвку
Так они выдали паспорт БТИ, но в самом паспорте БТИ указано, что перепланировка неузаконенна. Что делать ?