LSN Messenger
Брянск, 29.09.2024, 09:44

Как наказать соседей которые ведут себя очень нагло?

Вопрос №24188349 из г. Брянск
опубликован 29.09.2024, 09:44
Как наказать соседей которые ведут себя очень нагло?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае уверенности, что соседи совершают противоправные действия, составьте заявление и направьте в правоохранительные органы любым способом. Можете прсто на улице остановить любого полицейского, он примет у вас заявление

29.09.2024, 09:51
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь на них участковому

29.09.2024, 09:47

Мы живём в приграничье и не могу застать участкового, т. к работаю

29.09.2024, 09:48

Напишите жалобу через сайт МВД

29.09.2024, 09:49

Наглость на наглость и будете квиты

29.09.2024, 09:49
Оценка автора вопроса:

Все зависит от конкретной ситуации. Для начала нужно понять, что вы имеете ввиду под наглым поведением.

29.09.2024, 10:11

Тут я полностью с Владиславом Александровичем согласен. Что значит наглость по вашим понятиям? Может они просто отстаивают свои законные права, что вам естественно не нравится

29.09.2024, 11:29