Могу ли я просто уйти домой из патологии беременных и что делать, когда начнутся роды?

Если с патологии беременных я хочу просто собраться и уйти домой в воскресенье мне надо будет сообщить дежурной медсестре то что я ушла домой? И не будет ли проблем когда начнутся роды?
Лучший ответ

Разумеется, могут быть проблемы в случае, если начнутся роды.

Я имела ввиду когда у меня начнутся роды примут ли меня в роддоме рожать?

Конечно,примут.