Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 29.09.2024, 12:40

Здравствуйте, как исправить ошибку, обращение отправленное через ГАС правосудие? -

Вопрос №24188640 из г. Долгопрудный
опубликован 29.09.2024, 12:40
Статус Вашего обращения «64KJ0001-227-24-0006875» на интернет-портале ГАС «Правосудие» изменился на «Отклонено» с комментарием: Нарушены иные требования к электронным документам и (или) электронным образам документов, установленные Порядком подачи документов. В соответствии с п.2.2.1 Порядка подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа (утв. Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27 декабря 2016 г. № 251 (в ред. Приказа от 17 ноября 2021 года № 223, Приказа от 11 декабря 2023 года № 265), Электронный образ документа создается с помощью средств сканирования. Сканирование документа на бумажном носителе должно производиться в масштабе 1:1 в черно-белом либо сером цвете (качество 200 - 300 точек на дюйм), обеспечивающем сохранение всех реквизитов и аутентичных признаков подлинности, а именно: графической подписи лица, печати и углового штампа бланка (при наличии), сканирование в режиме полной цветопередачи осуществляется при наличии в документе цветных графических изображений либо цветного текста, если это имеет значение для рассмотрения дела. Ваше обращение не может быть рассмотрено, т.к. в файле "1. Документ, подтверждающий полномочия представителя (Dokument_podtverjdayuschiy_polnomoch iya_predstavitelya_na_1_liste[64KJ0001-227-24-0006875].pdf)" нарушен масштаб сканирования. После устранения указанных нарушений, Вы вправе направить документы повторно. .
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсканируйте документ в пдф файл. Прежде, чем сканировать, подпишите бумажный лист ручкой.

29.09.2024, 12:43
Оценка автора вопроса:
спасибо !

все документы отправлял в ПДФ

29.09.2024, 12:44

Вам ошибку указали уже. Чтобы не ошибиться, все подайте по старинке, на бумажном носителе

29.09.2024, 12:42
Оценка автора вопроса:
пустой ответ

у меня времени нет

29.09.2024, 12:43

суд 600 км от меня

29.09.2024, 12:43

Тогда оплатить услуги юриста и он все детально объяснит.

29.09.2024, 12:44
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆

30.09.2024, 07:14
Оценка автора вопроса: